Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Живут студенты весело от сессии до сессии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 13:31
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « У меня вопрос: Как вашим... »
  #557
Аннушка 66
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
У меня вопрос:
Как вашим первокурсникам учеба? Моей совсем не нравится в Инжэконе,
с группой язык общий нашла, а вот преподаватели, предметы, сам вуз не нравятся категорически, говорит - скучно! Лучше б Герцена поучилась годик
Что с ней делать не знаю, да еще застряли мы всей семьей в этой Болгарии, она одна дома уже полмесяца, общаемся только по скайпу, много чего не решишь на расстоянии
Моя учится в медицинском. Придя домой после первого учебного дня! сказала, что забирает документы, это не мое. А ведь ни чего касающегося медицины еще не было. Мы, родители, были в шоке, т.к. дочка мечтала об этом ВУЗе поступила сама, на бюджет, с первой волны. Я думаю у них своего рода адаптация , как в детском саду. Моя очень любит химию, но после первой же лекции, поняла что ничего не знает. Ведь система обучения в ВУзе не такая как в школе, надо привыкнуть. Плюс колектив, дорога. Дочка знала, что будет трудно, но все равно планировала участвовать в капустниках, различных кружках. Жизнь студентов веселая)))) Но ,к сожелению, сейчас на это просто нет времениТак что всё оказалось ни так как они ожидали. Надеюсь, что привыкнут и не разочаруются в выбранной профессии и ВУЗе.
Аннушка 66 is offline   Цитировать ·