Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 15:36   #2636
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
мне мама мальчика рассказывала. Они сейчас с нами в 11 ходят, а в прошлом году ходили в 2-ку. Как-то она мне не лестно о ней отзывалась, но при этом я почему-то все равно туда хотела и от многих слышала, что 2-ка лучше и сильнее. По крайней мере в прошлом году хотела перевести туда старшего и никто поменяться со мной не захотел
Пойди узнай. Единственное, группа только в понедельник первые стали оставаться на сон и я думаю до 17 еще всех разбирают. Но это обычно не надолго. Сегодня видела двойню забирали в начале 6, только не поняла откуда они шли.

Сегодня видела, как сидит ваша темненькая на скамейке и болтает с другой воспитательницей, а дети бегуют, гуляют.
сегодня заходила в 4ку-детки не плачут,воспитатель очень приятная. сказала по поводу перевода надо к заведующей и медсестре идти. единственное,что меня смущает,что мы самые старшие будем.

Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
понятно, значит нет смысла ставить... По любому высадят, е-мое, что делать то тогда????
Такая ситуация, что ну никак нельзя высаживаться
пробовать договориться чтобы в другую группу на это время перевели.
больше вариантов нет или ставить все 3 полио, но на это тоже время уйдет- 1.5 мес между 1 и 2 и 2 и 3. в это время будут высаживать.

Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
я когда делала старшему ревакцинацию полио, то у нас никого не высаживали. Я об этом вроде даже не говорила никому, так как не знала что надо сказать. Потом просто медсестре сказала, что мы сделали, чтобы она в карту внесла.
молодец все бы так если что,я серьезно

Цитата:
Сообщение от Сиамская кошка* Посмотреть сообщение
Нерадостность мягко сказано!
Может, им кто-то из родителей доплачивает за хорошее отношение и они избаловались?
И, наверное, те кто забирают около семи вечера тоже дают денег (судя по реакции на тех кто бесплатно забирает в это время)?
я не доплачиваю ничего. и не представляю как это

сегодня отвела в сад, опять плакала вчера дома тоже очень плакала вечером. почему- "не знаю". говорит в садике тетя злая по попе била и в угол ставила
но сегодня когда бабушка пришла ее забирать в 12.30 она домой идти отказалась, осталась в саду. вот и пойми мою дочь
я когда ее отвела минут 15 под дверью потом слушала..детей не утешают, Еве сказали ты большая, я не разрешаю тебе плакать..кого-то не поняла из-за двери кого сильно ругали за подвинутую тарелку с кашей, видимо чуть разлилось. Вплоть до фразы-иди отсюда. Все это нянечка говорила. Воспитатель сегодня с утра которая более молчаливая-блондинка.
Не знаю чего и делать....
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·