Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 17:44   #4565
philipinka
Элита
 
Аватар для philipinka
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Я думаю, что с ребёнком младшего и даже старшего возраста, а особенно когда есть специальная диета трудно с питанием будет везде. Редкий ребёнок способен есть всё, что дадут. Я стараюсь к этому относиться филосовски. Столовка - есть столовка. И учесть пожелания всех, даже если столовка хорошая, они не могут. Поэтому моё основное требование к питанию в санатории -это прежде всего доброкачественность продуктов. Т.е. уверенность в том, что, если я и мой ребёнок это съедим - мы не отравимся. И чтобы в столовой было чисто и была чистой посуда и приборы. Всё остальное - наживное. Я уяснила этот факт для себя после первого посещения санатория. Теперь отправляясь на отдых по соц.путёвке - я знаю, что мне придётся покупать какую-то еду ребёнку обязательно. Так, что не расстраивайтесь, найдите магазин подешевле и докупайте там необходимое. И постарайтесь всё же отдохнуть! Там же МОРЕ!
ппкс!
КОГДА НАМ ДАВАЛИ ПУТЁВКИ Я СПРАВКУ ПРИНЕСЛА ПОЛНУЮ, ПО ФОРМЕ...МЕНЯ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ , ЧТО Я НА ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРИТЕНДУЮ....Т.Е ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ ..НЕ ЛЕЧИТЬСЯ...
КОГДА ЕХАЛИ НАСТРАИВАЛАСЬ НА УЖАС..А ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО...
НАС КОРМИЛИ ХОРОШО....
philipinka is offline   Цитировать ·