Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 23:44
ответ для Ри. , на сообщение « Да конечно, работает, кто сомневается.... »
  #43
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
Да конечно, работает, кто сомневается. только я работала с ним вместе и прекрасно знаю обстановку. Как и во сколько народ сваливает. Тут как раз речь о том, что уйти можно вовремя, но ему видимо хочется или отдохнуть или орден Сутулого заработать....
Думаю, что совсем неплохо, что вы реально смотрите на вещи и не идеализируете ситуацию с работой супруга...
Но, все же, не стоит так сильно стремиться культивировать в своей голове и душе исключительно негатив!!! Почему бы не осмотреть на это по другому??? Работа приносит доход, а следовательно единственным кормильцем в вашей семье является муж. Разве в данной ситуации у вас есть выбор???
Думаю, что здесь вам дали верные ответы:
1.Набраться терпения.
2.Постараться начать- продолжать получать от ситуации ( совсем скоро дети станут большими и не будут так сильно нуждаться в вас и вашей помощи)
3.Постараться принять для себя тот факт, что Вы- не идеальная Женщина-Жена-Мать и пр. Вы хорошая, добрая, заботливая и самая - самая, но не идеальная... и не стараться соревноваться с кем-то или со своим представлением о том, как дОлжно быть...
4.Принять тот факт, что вам требуется отдых и вы имеете на него право!!! И постараться этим правом воспользоваться.
5. И еще... Помогите мужу разделить некоторые обязанности с вами...постарайтесь не упрекать супруга, а почаще хвалить и постоянно благодарить за все-все... Главное- от души, схитрить и утверждать, что без него вы бы вообще ни с каким делом не справились...

Лично я желанию вам всего самого доброго и хорошего... Гоните дурные мысли прочь!!!
Еля is offline   Цитировать ·