Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 10:53
ответ для Ри. , на сообщение « Хочется ответить сразу всем, но не... »
  #52
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поддержку. Действительно становиться легче, особенно когда понимаешь, что ты не одна такая "неумеха". А то куда еще можно вот это все написать: или в стол или ..... на ЛВ
Я писала "в стол"... надо будет какому-нибудь психокопателю отдать: диссертацию напишет...
Все так знакомо... и в туалет урывками, и в магазин - как праздник свободы, и сон с пробуждениями каждые три часа, и обиды на мужа, и чувство вины за эти обиды, и чувство собственной "неполноценности", и вина, за то, что срываешься на детях, что что-то не можешь, а что-то не хочешь, и неспособность попросить помощи, потому, что хочешь что-то себе доказать, а может и как-то себя наказать...и много чего еще...
Я вот думаю, помогло бы мне тогда, когда все было кошмаром, если бы я почитала такую тему... Честно говоря, сомневаюсь... Это такое внутреннее состояние, из которого не выйдешь просто узнав, что ты не одинок в своих проблемах...Потому, что нет сил... Это надо просто пережить, желательно без жертв... Пересмотреть свое отношение, в чем-то повзрослеть, что-то отпустить, это - глубоко личная работа... но сил нет, что делать... надо просто жить осознавая, что это - не тупик, это просто трудный этап... "Плавали - знаем!"
Эх-ма is offline   Цитировать ·