Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 14:25   #4999
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Причем я очень вежливо ей написала. Что мол фотографии отличные,а чисто характерами не сойдемся.
А в ответ на это письмо, написала о профессионализме ее мужа и полном непрофессионализме ее. Т.к клиент всегда прав. Хотя вот честно девочки,ничего такого у нее не просила. Сказала только что хочу не стандарное фото, что хочу что бы с 17-18 пофоткали гостей и рассказала какие места мне нравятся для фотосъемки и обзвонила то что их т.к она мне ничего особого и не предлагала.
Добавила ее в игнор в контакте,а она теперь на мобильник трезвонит.

Я просто не понимаю, что сложного сделать фотки в лимузине, тем более, что их двое. И зачем при этом акцентировать внимание на своей технике, в целом хороший фотограф и мыльницей и телефоном может сделать отличный кадр, но он не будет кричать на каждом углу об этом.
Мне непонятен тот факт, что, она сама попросила выбрать места для фотосессии, почему ее тогда удивили условия, что нужно пофоткать гостей в определенных местах.
А уж про ответное письмо я вообще в шоке. Полностью согласна, что у человека у которого и так много заказав не стал бы об этом писать, да еще так.
Очень интересно, зачем она звонит теперь на мобильник.
__________________
BeBe is offline