Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Россию наводнили "образованцы"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 16:27
ответ для Sova msk , на сообщение « А мои дети пойдут туда, куда захотят.... »
  #72
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
при чем тут инженеры? на чертежах 100% всё есть. полностью исчез институт Государственного Заказчика. полностью!!!! последние толковые люди уходят на пенсии...пока держиццо только Главгосэкспертиза, но и она уже занята только срезкой денег, а техника...да кому она интересна, это орудие в политических играх между манагерами от строительства

я вообще-то ГИПом работаю и знаю систему изнутри. надо бы тему создать, поделицо с народом почему у меня в комплекте из 40 томов - по мосту и дороге всего 4, ну может 7 с натяжкой...остальные - просто жопу вытереть ими. всем нужна работа - на это нацелена Система. поэтому из 70 миллионов проектных работ на сопутствующие и ненужные работы - уходит 50...
Полностью согласна!!! чтобы пробить вход вместо окна надо (недавно посчитали) 13! разделов проекта выполнить. Для работы достаточно 2-3х
ХОтим Хотим такую тему создайте
Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Полностью согласно со статьей!
ПС недавно знакомая получила диплом в институте АВИАЦИОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ ниразу не побывав на лекциях, принося на экзамены деньги в зачетке и отдавая их пьяной преподше, боялась все, что вдруг преподша не запомнит кто из студентов ей принес!!!
Вот такие специалисты прийдут в авиацию, наверное, они уже там, если случаются подобные аварии.

В моей отрасли творится тоже самое
так а зачем ей диплом этого ВУза??? проблема еще и в том что половина выпускников не работает по специальности записаной в дипломе.
__________________
" Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
- чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)






цыпочка is offline   Цитировать ·