Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *Латвия-русскоговорящая заграница. ФОТОрассказ о поездке-июнь 2011. Рига. Юрмала.*
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 23:48   #65
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
"вкусный" во всех смыслах у вас блог
Спасибо! )) заглядывайте на огонек)))

Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
От лицезрения виртуальных пирогов я ем реальные булки, что крайне негативно действует на фигуру. А снято - здОрово! А мурмурчики есть?
гы гы)) а у меня уже иммунитет) я бывает посмотрю-посмотрю всего и как-будто поела)))))

Мурмурчиков там пока нет Там из путешествий фото тоже есть, но только эти же латышские и еще есть финских чуть-чуть (по тегу Финляндия). Блог молодой) я его только в июне завела) и мурмурчиков еще туда не успела положить) неоткуда взять)))
В рижском Зоо не повезло с лемурами .Я уже вроде писала? Там просто павильон не очень удачный - они там за стеклом - раз. два - там у них такая скалистая стена и они по этой стене забираются под потолок и там ныкаются))) их там много - целая стая- родители-подростки-малыши совсем. И так обидно, что они убегают))) а т.к. павильон большой их считай и не видно Воть. Я была в расстройстве))
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·