Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 09:32
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, может вы в курсе где купить... »
  #9302
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, может вы в курсе где купить антицеллюлитные трусы или шорты?...вообщем нужны для похудения, может в закупках есть?
Вы с ними поаккуратней, они не безвредные Я так попала, лет 9 назад, решила худеть, купила антицеллюлитные брюки, стала их носить, а у меня было кистозное изменение на левом яичнике(что в наши времена не редкость), носила эти штаны месяц, от силы два(не постоянно, а как в инструкции написано) и через полгода, попав на узи, выяснилось, что у меня поликистоз обоих яичников Врач сказала, что все эти похудательные брюки-шорты -очень опасны для здоровья Так что, покупать эту хрень очень не советую
К вопросу о похудении, все как всегда банально, надо меньше жрать и больше двигаться, ну и если удастся похудеть, то поддерживать вес лет 5, тогда организм привыкнет и можно будет расслабиться, в противном случае, если его не поддерживать, быстро наберете обратно, да еще и больше, скинуть его будет уже трудней. Все знаю по себе, 9 лет назад была 46 р-ра, последние 8 лет не вылезаю из 40
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·