Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ситуация с БЖ... что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 19:23   #1
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284
Ситуация с БЖ... что делать?



История такова: у моего мужа есть ребенок от прежнего брака. Сейчас ребенку 3 года.
Бывшая жена разрешает видеться отцу и ребенку только, когда она присутствует при этих встречах. Неважно, куда отец ведет ребенка: за город кататься на пони или просто гуляют во дворе. Она сидит рядом.
Контакт у отца с ребенком хороший, вместе замечательно проводят время.

Раньше понятное дело - ребенок маленький, мать волнуется, но ребенок подрос и отец хотел бы забирать ребенка и общаться с ним лично без посторонних.
Но она не дает ((( при этом периодически звонит и жалуется, что отец уделяет ребенку мало время, что ей хочется заняться собой...но как только дело доходит до ..." я приеду и возьму ребенка на пару часов поиграть.." начинается: - как ты приедешь? куда возьмешь? только со мной!!!!
Мужа это не устраивает,он бывшую жену на дух не переносит
Я не планирую пока знакомиться с этим ребенком, оба понимаем, что пока рано... пусть подрастет.
Муж не собирается отказываться от ребенка, алименты платит, чем может - помогает, хочет принимать всяческое участие в жизни ребенка.
Сейчас думаем подать документы в суд, но будет ли смысл...
Как решить?
Dizz is offline   Цитировать ·