Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданный Кирюха
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 23:41
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Долгожданный Кирюха »
  #972
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Померяли сегодня - мелкий за лето вырос на три сантиметра.

А поправился за эти полгода - всего на полкило. Мда.
И кажется, совсем недавно было то время, когда послушный мальчик съедал супчик, любил гречневую кашу и куриные котлеты, не отказывался пить полезный клюквенный морс... Теперь ужин, например, обычно выглядит так - юноша прибегает, кусает от котлеты или сосиски, потом мама вопит - Кирюха, ты кудааа? А из комнаты несется - мам, я щас! - Он осенен какой-то гениальной идеей относительно игрушки, машинки или ну просто вот именно сейчас необходимо погнаться за кошкой. Ну и все, собственно, до ужина снова дело, скорее всего, так и не дойдет. Он очень, очень занят...

Мы уже пять дней болеем бронхитом...бедный мелкий без улицы тоскует, стоит на ушах и на голове и даже печально спрашивает, ну когда же он снова пойдет в садик. Я сначала помирала очень сильно от гадких выходок на фоне скучания дома (видели бы вы, как Кирюха скачет с температурой 38,5! врач негодует - почему он не в кровати? - привязывать его, что ли?..), потому что у нас в такие моменты все ну очень обостряется... А вчера сходила, наконец, к психологу, давно собиралась (ай, мама молодец!) и мне оч-очень полегчало. Теперь даже думаю, что местами я все делаю неплохо, а уж совсем некоторыми местами - даже очень хорошо. Еще схожу.

...Поет что-то невнятное, но громко.
- Кирюха, про что ты поешь?
- Про летчиков! Мама, ты знаешь такую песню?
- Нет, не знаю. А откуда ты знаешь?
- А я ее сам придумал!

Приезжал дедушка в гости. Играл с ним в прятки. Очень круто прятался под кроватью - забаррикадировался коробками. Но дедушка потом его переплюнул - спрятался в ванне - ну, то есть именно в ванне ))))

А вообще мне уже пора делать разные телодвижения для усыновления, которое не за горами - в октябре, да с этим бронхитом нифига не побегаешь. Ну, пока легла лежать в направлении цели ))) заказала справку о несудимости )
Тинки is offline   Цитировать ·