Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 00:41   #551
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


как бы погано это не звучало, но Аня написала правду. Лена же ее еще и упрекала, что лекарства - фигня, не помогают. что ей не такие какие нужно лекарства покупали. и много чего другого за что Аня огребала от Лены по кумполу, за то что стремилась ей помочь.
Имхо, Лене помочь сейчас можно только следующим образом:
1. создать попечительский совет из нескольких человек, которые располагают временем, силами и возможностью делать следующее:
а. просить и собирать деньги на сиделку для Лены и для ее лечения
б. организовывать поездки к ней, доставку лекарств и всего что понадобится
в. разговаривать с лечащими врачами и договариваться о ее процедурах и помощи в доставке ее на эти самые процедуры
с. вообще курировать все нужды и потребности ее на данном этапе

2. может быть найти какой-то фонд помогающий в таких ситуациях и найти 2-3-4 человек (типа кураторов), которые бы контактировали с этим фондом для организации помощи Лене.
одной Ане, даже с помощью форума это не по силам. я хоть и автор темы - просто реально не могу взвалить на себя даже часть того, что делала Аня.

пс
тему я создавала в помощь ребенку, который не должен расплачиваться за дурость своих родителей своей детской жизнью. результата я добилась, ребенок в хорошей семье, а не в ДД. за что Оле с Валерой очень благодарна, безмерно.
Kalvic is offline   Цитировать ·