Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Замедление темпов роста плода.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 01:22
ответ для Pol1976 , на сообщение « Замедление темпов роста плода. »
  #14
Call
Участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 138


Копирую свое сообщение из топика про Лебедева:

В 12 недель поставил срок на неделю больше, в 21 на 5 дней меньше. Вердикт был такой: Задержка в развитии, возможно недель в 30 вам придется вызывать искусственные роды, потому что ребенок не будет расти и т.д.... хотя причин задержки я не вижу, маркеров нет, но тем хуже. Что у вас не так?
Бедная Родина Валерия Анатольевна, после Лебедева у меня 16 недель психотерапевтом работала... За что ей огромное спасибо! Если бы не она, точно рехнулась бы.

Сходила с ума до самых родов. Часами гуляла, ела белок (мясо до сих пор видеть не могу), пила специальные белковые смеси. На 26 неделях отставание увеличилось, считаю что исключительно на нервной почве. В 26 недель пошла к врачу Сенченковой. Она меня успокоила, объяснила что у каждого малыша свой темп развития. В результате родила на 37 неделе дочку 2970, 51 см. Если бы доходила еще пару недель было бы как в книжке - 3100.
Не переживайте и не берите в голову!!! У вас здоровый малыш, а все исчисления Лебедева, это просто график, статистика.
Сходите к Сенченковой, не ходите к Лебедеву. Она грамотный, спокойный доктор. В 26 недель даже рефлексы у малышки проверила. На ручку нажимаешь, ручка раскрывается.
Call is offline   Цитировать ·