Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу зрение «1»!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 17:10   #88
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Прекрасно читаю, работаю на компьютере, расстояние до глаз такое же, как у других Номера - тоже вижу, но маршрутка должна подъехать ближе, чем для нормального человека другие раньше видят.

Когда водила машину, сделала себе очки - специально и только для этого. В очках видно ярче и дальше, чем без очков, но не то чтобы уж такая невероятная разница. Но достаточная для того, чтобы захотелось делать упражнения Ценники - в магазинах, где они висят за прилавком, действительно почти не вижу, предпочитаю магазины с открытым доступом там проблем нет.

Раз все так удивляются, то наверно я со своим -5 вижу лучше, чем люди с такой же близорукостью, но в очках. Просто натренировалась. Ведь глаза - это мускулы, потому упражнения и могут помочь. А у меня как бы постоянные упражнения. Но это (ходьба без очков) все равно не борьба с близорукостью, а просто адаптация глаза к данным условиям. А специально разработанные упражнения, не сомневаюсь, могут сделать чудеса
Извините, но я не верю... как можно при -5 "прекрасно читать, работать на компьютере, номера маршруток видеть". Не верю!!! Ну, или у Вас не -5, а где-нибудь -2 максимум
poity is offline   Цитировать ·