Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 23:46
ответ для Dashkns , на сообщение « Просто в МФЦ сказали, что пришел... »
  #11021
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а зачем вам вообще обувь на зиму? еще в комбезах нормально...или у вас комбезы без пинеток?
у меня один комбез точно без пинеток, есть еще два, про них еще не знаю, мама сегодня только один привезла
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
сейчас кстати валенки другого уровня делают...прикольнее сапогов я не буду зимнюю обувь покупать, моим она ни к чему, на ветер выброшенные деньги
я вот еще думаю про пинетки меховые
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, не первый раз нахожу Машу по середине комнаты, далеко от коврика.. не могу понять, как она туда попадает.. при мне не ползает.. только попу отклячивает и немного назад двигается... не могла ведь она задним ходом проползти пол комнаты?? надо устроить слежку из засады
она может катается или на спине от пола отталкивается и ползет (у меня Юля так делает в кроватке и на пеленальном столике)
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Просто в МФЦ сказали, что пришел отказ... возможно потому что у нас получилось всего лишь на 20 рублей меньше минимума... либо потому что мне декретные написали одной суммой, а не расписали по месяцам... точно они не могут сказать, так как не они рассматривают бумаги...
а ты не спросила где узнать причину отказа? ты как узнаешь, обязательно расскажи!
кстати, ты же недавно подавала, так быстро ответ пришел?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·