Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 00:34
ответ для фейхоа , на сообщение « Всем привет ) Вот и мы с отпуска... »
  #9997
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Всем привет )
Вот и мы с отпуска вернулись... Впечатлений масса, особенно у детей А я че-то подустала... Хотя добрую часть ухода и развлечения детей взял на себя папа, прикупив сразу пакет спа-массажей-пилингов "чтобы я отдохнула" Клево, конечно, но пару раз мне приносили орущую Раду на руках прямо на процедуры когда ни морем, ни влюбленными турками и немцами ее уже было не отвлечь
С погодой нам повезло. На такую жару я даже не рассчитывала и в таком теплом море не купалась никогда. Детей из воды было не вытащить, даже мелочь В первый день ее накрыла волной на руках у папы после чего, подходя к морю, начинался вой серены (как умеют мои дети, многие в курсе) Но после пары заносов под вой и любопытствующие взгляды окружающих, серена волшебным образом отключилась дитя поняла "свое счастье", после чего хныки начинались уже наоборот, при выходе на берег
Питание было довольно разнообразным и местами съедобным Но Лисица осознала съедобность день на 10-й. До этого ела только персики и пила молоко и воду На уговоры попробовать хотя бы пирожное ответом было категорическое "не хочу, спасибо, мамочка" Думала, рехнусь
А вообще ей очень понравилось: "А давайте останемся здесь жить Квартирка, конечно, маленькая, но зато убирать не надо и персики дают " Объяснили, что это отель и жить здесь постоянно оч дорого - предложила купить квартиру А на патриотические вливания папы, что нужно жить на Родине, отреагировала так: "Ну, давай я стану туркой... И буду жить на Родине!"
Привееееееееееет!
Поздравляю с отличным отдыхом.

Пысы: мы когда с темой приехали в Египет первый раз, при заселении в отель он мне сказал: а я не знал, что у нас еще такой дом есть.
А отрицать не стала, что это все наше, но смеялась долго.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·