Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Решительно стройнею.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 13:38
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Решительно стройнею. »
  #3
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Еще мои размышления о психологическом аспекте .
Так как по образованию я психолог, думать именно в ключе психологии мне привычно.
И так,если стройность мне необходима, то надо понять для чего.
Для меня важно что бы эти причины носили не только эстетический характер.
То есть мне важно что бы стройность была важным фактором для моей жизни.
Так как вижу очень много одежды после 52 размера которая на мой взгляд красива.(я не подхожу для этой размерной сетки)
Размер моей одежды 48, верх может быть 50 из за того что грудь у меня полноценная 3 по размерной сетке Милавицы.

По этому мне надо написать список для чего я хочу быть стройной.
Следующее я обладаю хорошим воображением и по этому могу представлять себя в стройной.
Для того что бы кроме воображения подключить к этому образу телесные ощущения (для меня важно я кинестетик-визуал) я решила заниматься дыхательной гимнастикой с медитацией.
Для того что бы удлетворить все свои психологические запросы попытаюсь нарисовать и вырезать фигуру женскую в том образе котором я нахожусь сейчас и буду каждый день чуть чуть уменьшать ее с мыслю что и я сама становлюсь капельку стройнее каждый день.

Возможно то я ношу свой вес и в качестве защиты, но мне же ни кто не мешает придумать себе любую другую защиту которая будет мне в помощь.
То есть я же могу компенсировать отсутствие защитного жирового запаса чем то более привлекательным.
Так еще возможно для полного счастья и стройности буду при контрастном душе представлять себя стройной обворожительной.

И да я буду есть много много дынь в период осени и зимы, так как именно они гармон моего счастья!!!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3306/nelly-mimosa.2/0_17119_93c78b8e_XL[/IMG]

Последний раз редактировалось Сотофа Х; 25.09.2011 в 15:22.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·