Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 14:30
ответ для Kalvic , на сообщение « да уж. двоюродная племянница с... »
  #710
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
да уж. двоюродная племянница с инсультом в больнице, а добрая родственница бегает по инстанциям выколачивает квартиру...
Аня, могу сходить с тобой и поговорить с ней. хоть посмотрим на нее , чтобы понять что она из себя представляет.
еще, Анечка, предупреди опеку что к ним будет визит, пусть будут готовы.

насчет приоритета родственной опеки в данном случае: не факт что Карина их знает, зато она уже вписалась в Олину и Валерину семью, уже прижилась там. не уверена, что опека решит все это рвать и отдавать ребенка пусть и родственникам но малознакомым самой Карине, а может и вообще не знакомым. в интересах ребенка сейчас оставить все как есть.

и уж то что у нее симка не местная и она не может поговорить с Валерой при том что номер его имеет - вообще абзац. о ребенке видимо вообще думают как о неудобном приложении к квартире.... поехала бы к Лене и узнала у нее где ребенок, кто эти люди, почему Карина там. ее это похоже не интересует. интересует приватизация.
Аленька, предупредила уже=))) Они ее ждут! придет она к ним теперь только в четверг! ибо сегодня уже прием закончен!

давай сходим и посмотрим на нее, только я хочу тогда диктофон взять или камеру и записать наш разговор, чтобы было доказательство потом
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·