Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детки растут, а мы по-по-прежнему тут ))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 08:57   #163
Your Highness
Активный участник
 
Аватар для Your Highness
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 433


Всем привет!

Поеду выбивать наволочки свои

Лена, не позвонила, извини, не было момента удобного. Сегодня точно.

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
или наоборот в школьном образовании довольно мало смысла
и это пугает
А в чем есть смысл?

Цитата:
то что ты сменила имя. я, на удивление, заметила
а с чем связано? просто интересна эволюция твоих имен и аватарок
В этом нет никакого смысла, Ксюша.
Прячусь от недругов. Хотя, с дургой стороны, если меня ищут тайно, чтобы почитать и узнать о моей личной жизни - ну не звезда ли?

Цитата:
про ответственность родителей и учителей, я, признаться, впадаю в прострацию
зачем тогда они нужны? с педагогическим образованием? опытом? если в итоге учить должны родители без всего этого?
Ксюша, ты же не серьезно?
Это крайности - ах, если так, то зачем вы нужны? У ребенка будут развиваться всесторонние взгляды. И родители ему дают и учителя. Это нормально, это было веками. Для меня Учитель - это не просто слово.
Возможно, я предвзята, моя бабушка была учителем. Моя мама и родители дали мне только свободу во всем. Это и много и ничего одновременно. Мне пришлось самой постигать школу жизни. А именно базовым вещам учит семья. Чести, честности, доброте, любви. А наукам учат учителя.

Это мое мнение.

Цитата:
сил тебе и всем вам много

Цитата:
Познакомилась с новой акушеркой, приятная во всех отношениях женщина. осталось только порожать с ней, чтобы понять до конца. В 17РД тоже все изменилось с договорами, договоренностями и прочими организационно-хозрасчетными делами, завтра еду заключать договор. Пока ждала ее в приемном покое, приехали пять девочек рожать, кто на скорой, кто сам, кто с мужем. У них-аншлаг, как и везде
Ксюша, пиши обязательно, как у тебя продвигается дело. Я не всегда реагирую на посты, но читаю обязательно.


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Как мотивировать - не знаю. Всеми доступными способами? ))
Ни прибавить, не убавить.
Your Highness is offline