Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад № 246 в сентябре 2011 года (Приморский р-н)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 14:05   #137
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Денежку в этом году собирали уже по 1 тр на самые первые острые нужды. Сдать ее можно маме Коле Виноградова, она вкладывала свои. Колю тоже обычно поздно забирают или передать через воспитателя.
У нас с родительским комитетом пока полная неразбериха. Те, кто был в прошлом году в этом еще либо не появились, либо не ходят, поэтому отдуваются, те кто обычно был на подхвате.
Подарки на ДР детям покупают на всех и устраивают общий поздравительный день для всех у кого ДР были летом. Вот только я не помню, устраивают его до лета или после. Вы спросите у наших воспитателей, ни скажут, тк этот день они сами планирют и назначают. Тк у нас ДР в течении учебного года, то я не очень знаю этот нюанс.
Видимо, не так поздно забирают, ни разу Колю не видела и дочка про него ничего не рассказывает . Хотя я не скажу , что поздно забираю - в 18:15-18:30, при этом в 17 с работы убегаю.
Ок, спасибо, буду искать маму Коли Виноградова Воспитатели отнекиваются и денег не берут.
Chiky is offline   Цитировать ·