Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Район метро Удельная
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 14:10
ответ для Ashkal , на сообщение « Район метро Удельная »
  #12
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Ashkal Посмотреть сообщение
Может, не совсем по теме раздела. Выбираю жилье, очень понравилась квартира на Удельном 45, это 5-7 минут от метро пешком. Не проблема, что близко железная дорога. Но очень смутил именно путь от метро до дома. Гаражи, парки, не очень много людей вокруг. Ограбят, увезут и фамилии не спросят. Это только так показалось? Кто живет в этом районе, подскажите, пожалуйста, это у меня паранойя? Опасения напрасны? Ну и заодно в целом по инфраструктуре: дикси-пятерки есть в округе?
Местность выглядит настораживающе, конечно. Давно живу в районе, меня не грабили еще и никуда не увозили. По Удельному часто хожу, т.к. живу в доме на углу Ярославского и Поклонногорской. Настораживать должно другое - скоро там на Поклонногорской будут строить виадук через переезд и тоннель-развязку на самой Поклонке. Удельный может стать достаточно оживленной улицей с кучей авто.
Кстати, "Пятерочка" находится на Удельном же, только по другую сторону от вокзала.Рядом с метро куча магазинчиков, так что до "пятерки" можно и не бегать.
__________________
ВААПще-то я тигр, но сейчас я болею... (с)
Olevinska is offline   Цитировать ·