Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь занимается КЕКУСИНКАЙ-КАРАТЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 15:50   #4
bogn-elena
Участник
 
Аватар для bogn-elena
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
У кого-нибудь дети ходят на занятия кекусинкай карате? Как впечатления? Интересует все - что изучают в первый год, как быстро начинаются поединки, насколько травмоопасен спорт, насколько жестко проходит обучение. Еще очень интересует изменились ли как-то дети после этих занятий, стали более спокойными или агрессивными, может еще что-то новое появилось в поведении? Если кто-то занимается у Моторичева Аркадия Юрьевича, буду очень благодарна за отзывы об этом преподавателе, можно в личку, если не хотите выкладывать тут. Дочка очень хочет именно на карате, но я как-то сомневаюсь немного....
мы пошли к Моторичеву в этом году, отходили 4 урока, пока сказать нечего, ребь не очень хочет ходить, говорит - это не то, что он ожидал, он наверное думал, что будут сразу учить драться а там пока видать ничего серьезного не делают мне единственное не нарвится, что у него смешанные группы: и начинающие, и уже не первый и не второй год занимающиеся а вы куда к нему ходите?
__________________
bogn-elena is offline   Цитировать ·