Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игра престолов / Game of Thrones
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 21:11   #508
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
На счет СПОЙЛЕРСТВА - А нечего читать то, что белым выделено!!! это заведомо спойлер!!! его читать низзяяяяя!!!

Мне тоже показалось сначала странным, что Ренли и Лораса сделали геями,НО потом читая книги - там проскальзывает "голубая" темка намеки...слишком уж сильная лябофф со стороны Лораса,да и Ренли весь такой "напомаженный,красиво одетый"

Меня вот сильно волнует ЧТО же будет с Бранном.......и Арьей и Тирионом,а больше всего за Сансу волнуюсь-вот уж у кого доля горькая...по-моему самая горькая из всех персонажей у всех было что-то красивое (любовь или дружба), только у нее одни разочарования и страдания...Мартин злой дядькО...баюся я за них! а вот за Дени не боюсь...мне кажется как раз - она-то в конце концов на коне то бишь на драконе останется! мне кажется, что она такая прилетит на Коше...и весь их бардак разгребет!!!
Белым-самое интересное

Меня и Бран и Рикон очень интересуют.Арья и Тирион тоже.А Сансу я не очень то люблю.Какая-то она безвольная,что ли.

Почти повторно досмотрела сериал.Чем больше смотрю,тем больше меня раздражают сестрички Талли.Лиза то вообще психичка,а Кейтилин какая-то вообще непонятная особа...
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·