Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ладыгин Двор, или освоение нашей земли.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 01:15   #902
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
c большим уважением к маме ТС, а у Вас, как у топ-менеждера ведущей компании, нет back-up плана? то есть "ва-банк" не предусматривает сценария, при котором участники проекта соглашаются с его отменой или модификацией? или же как Вы написали, все решения принимает муж Вашей дочери?
я не топ-менеджер, я просто финансовый аналитик очень много лет, и озвученные ТС планы выглядят очень "спонтанными" как тут неоднократно говорилось. хотя, я помню что это точка зрения "амёб" в терминологии Вашего зятя. вот и хочу узнать, есть ли какие-то варианты "отступных" ЕСЛИ, не дай Бог, не сложится ни с электричеством ни с дорогами...
ответ от мамы:

У нас в Компании было (на моей только памяти – я там с 97 года работаю) уже два крупных форс-мажора, на грани жизни и смерти. 1998 и 2008 годы. В обоих случаях объявлялось «военное положение». А дальше – выжили только те, кто умеет в этих условиях выживать. Сейчас у нас в семье все решения принимает муж моей дочери (у меня есть основания ему верить, несмотря на некоторую экзотичность его высказываний – он вообще по жизни достаточно экзотичная личность). У меня (и у Маши) есть право конструктивной критики. Он всегда с нами советуется. Back-up план, разумеется, есть, - но очень бы не хотелось к нему обращаться. Хотя… Я тут поймала себя на мысли, что все мои предыдущие жизненные устои начинают давать трещину на фоне происходящего. Я вообще человек очень обстоятельный, и всегда стараюсь подстелить соломки везде, где ни попадя. Так вот – я заметила – иногда мысли действительно материализуются… Происходят такие вещи, которые в мой прагматичный ум укладываются с трудом. Но ведь происходят в реальности!
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline