Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 19:41
ответ для swiniki , на сообщение « Рассказываю про Скубика. Опуская... »
  #564
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
Рассказываю про Скубика. Опуская восторги по поводу умильности зверюшечки, скажу, что довольна невероятно. Шумноват, конечно - я его вчера, не выдержав, в полночь запустила- благо, соседи в отъезде, но вообще так не стоит. Лучше днем, когда никому мешать не будет. Для мытья у меня ему определены кухня, ванна, коридор, прихожая и туалет. Как я поняла, больше всего ему нравится копошиться в прихожей - что вчера, что сегодня перед уходом на работу включила его на кухне, а он шнырк - а давай уже тапочки у входной двери пинать.
Не мокро. Видимо, теплый пол еще способствует быстрому высыханию. Из фильтра вытащила после мытья изрядный пучок грязи. Кхм, а позавчера пол был мыт мною кверху-попой; полагался не стерильным, конечно, но чистым.
Жалею, что затупила и не взяла сразу жидкость для мытья - в комплекте всего 4 пакетика. Буду тестить Пропер, как наш гуру советовал.
На вопрос где купила и не отвечу даже - в яндекс-маркете нашла самую низкую цену и заказала.
Теперь жду в закупке 561-ю румбу, муж уже ноет, что надо плюнуть и так купить
мистер пропер легко идет. пол-пробочки на бак воды.
kovoron is offline   Цитировать ·