Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 18:02   #9041
Bzyaka
Активный участник
 
Аватар для Bzyaka
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Девочки, я не буду больше спорить насчет школы, т.к. мы все говорим о разном, я поняла...
Ту школу, в которой учится моя дочка, я рассматриваю как общеобраз. + ДМШ под одной крышей - и меня всё устраивает в этом плане. О профессиональной муз.карьере я и подумать сейчас боюсь, и выбор уже будет за дочкой - ее жизнь, ее судьба, я не буду за нее это решать сейчас, в ее неполные 7 лет... Так что я, наоборот, на данном этапе даже рада (и уже это подчеркивала), что отсюда выпускники поступают и в др. ВУЗы и вовсе не обязательно продолжают муз.карьеру.
Я не думаю, что абсолютно каждый участник этого топа видит своего ребенка в будущем профессиональным музыкантом.. Прошу прощения за обывательский взгляд на жизнь .
Звёздочка, не обижайтесь. Я не хотела спорить какая школа лучше. Я сама до сих пор перед выбором. О профессии сейчас вообще рано говорить, это дело ребенка, когда подрастет. А так как я не мечтаю о муз. профессии, но сейчас поддерживаю его интерес к скрипке, то и хочется и то и то на уровне.
Bzyaka is offline   Цитировать ·