Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите найти толкового дерматолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 22:30   #17
Ларуся
Участник
 
Аватар для Ларуся
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Юг Питера. ул.Будапештская
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
На кафедре аллергологии у аллергологов. Сделали 36 проб - все отрицат, денег сняли за это, как вы понимаете, не мало, выписали дорогих лекарств, франц. кремов на проспектах со своими ФИО, кот. мне не помогли. В КВД было все б/пл, а лекарства в пределах 100р. Может они и помогают тем, у кого пробы положит. своими курсами лечений, но это был явно не мой вариант. От безысходности пошла в КВД, теперь только туда и хожу, в т.ч. и с ребенком, - дешево, сердито, эффективно. Правда, хочу заметить, что раньше была прописана в Калин. р-не, так вот там врачи КВД - полные дундуки, к ним тоже ходить не слудует, в отличие от моего нынешнего выб. р-на. С детсва там на учете по нейродермиту, видимо, так там и останусь. Никакие платные, супер модные врачи типа аллерголога мне не помогли, простой обычный врач-дерматолог, по-стринки кожник, может помочь не хуже, а иной раз и лучше этих новомодных "аллергологов".
Аллерголог и дерматовенеролог это разные специалисты в принципе. Просто автор просит подсказать дерматолога, я имею ввиду кафедру дерматовенерологии естественно, говоря о 1 Меде.
Ларуся is offline   Цитировать ·