Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 05:30   #554
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Расскажу, откуда рождаются некоторые негативные домыслы
Моя королевишна почему-то очень любит на прогулке в садике постоять на коленях в песочнице или посидеть попой на ее краю. В общем, каждый день одно и тоже, увещевания на тему "нутыжедевочка, надо быть аккуратной" не действуют.
Позавчера я забыла поставить стирать ее любимый свитер с коричневым глиняным пятном на попе, а вчера с утра наш папА проявил инициативу и сам собрал детей в сад. Я вылезла из кровати только поцеловать их, уже на пороге в куртках и плащах.
Вечером с ужасом обнаруживаю, что отец семейства вырядил ребенка во вчерашний грязный свитер. Спрашиваю: "Розочка, тебе воспитатели ничего не сказали про грязь на попе?"
- Спросили "что это?"
-А ты что ответила?
-Сказала, что мама вчера забыла постирать, а мне надеть больше нечего было.....


Вечером устроила мужу допрос с пристастием, выяснилось, что "любимые" свитера не высохли с предыдущей стирки, "нелюбимые" были категорически отвергнуты, а остальные папа заботливо не стал ей надевать, т.к. они коротковаты, и когда ребенок садится, оголяется спина над джинсами. Поэтому он не нашел ничего лучше, как надеть чумазый вчерашний наряд

Однажды у меня старшая стала ходить в школу не в форме, ну не совсем по форме (форма у нас обязательна и строго) Ей конечно же сделали замечание, а она ничего умного не придумала, как сказала, что у нее нет пиджака и родителям его не купить
AssOl' is offline   Цитировать ·