Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ !
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 18:24   #11
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
Немного в шоке нахожусь !
Крайне редко встречаюсь с покупателями в квартире - предпочитаю встречаться на улице !
И правильно знаете ли делаю !
Итак история : Продажа очередной детской шмотки - списались в личке - созвонились , я сказала что вещь хорошо б\у,застираная,пятен вроде особых нет,но постирать нужно ибо я сама её купила недавно в таком же состоянии , не стирала,т.к. моему ребёнку не подошло - поэтому и продаю собственно за ту же цену,за которую и купила
Приехала дама - вещь посмотрела внимательно со всех сторон,замочки\молнии проверила - всё устроило ,сказала раз уж приехала - то беру - не покупать же на столь короткий срок новую в магазине намного дороже - заплатила,ушла.
Я тут же забралась в ванную - мыть голову , и через время слышу ,сквозь шум воды какие-то звуки снаружи - выбегаю с ванной - а мне ВЫНОСЯТ дверь !!!
Я ничего не понимая,подбегаю,открываю дверь - а эта дура молотит по ней со всей дури ногами и орёт : заберите свою вещь- верните деньги - я тут на ней пятна разглядела- Специально мне всучили - а теперь тел. не берёте и дверь не открываете
Представляю если бы я ушла к соседке - мне бы просто раздолбали дверь наверное
Такого неадеквата - я ещё не встречала конечно ! теперь все продажи только на улице
Да,цена вопроса - 400 руб.
бззз,знакомо.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·