Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 23:24
ответ для Almazovna , на сообщение « Сегодня неформально собрались с... »
  #187
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Сегодня неформально собрались с мамочками в кафе. полистали альбомы, потрогали медальки - вообщем то определились с этим.
Мне осталось выяснить: где именно заказывают дипломы.. как они выглядят и сколько стоят.
Нужно ли делать какие то благодарственные письма персоналу?
Нужно ли делать медали воспитателям?
Альбомы точно нужно - я так понимаю.
Имели кто тут на форуме опыт вызова парикмахера для девочек прямо в группу?
И вот думаем, что если праздник начнётся утром - то завершать его нужно всё таки в кафе с аниматорами.
А если праздник в саду начнётся в 15,00 ( как я тут где то читала)
то ресторан в 19,00 детям уже будет не нужен.
Прокомментируйте пожалуйста мой пост - я сделаю выводы
Дипломы видила в книжных магазинах, но там нужно от руки подписывать, стоят..не помню, но в пределах 100р., меньше..
Воспитателям и персоналу мы будем благодарности покупать, тоже как и диплом, типа большой открытки, или посмотрим что за награды ещё нас С*агр"а подарит.
Альбомы мы им дарить не будем, а подарим по диску с выпускнова.
Мы празднуем, уже точно в группе, хотя по мне, лучше оф. часть в саду, а потом кафе с аниматором.Родители у нас не очень общительные, так что думаю несколькими мамами мы точно продолжим..
А про парикмахера. не слышала, хотя идея хорошая, но наврятли у нас родители девочек согласятся.....хотя ближе к выпуску можно спросить...я бы согласилась. Сначала наверно нужно узнать у воспитателя можно или нет, а так зайти в дет. парик. и поинтересоваться по поводу такой услуги.А вобще нужно давно девочкам из топа "Заплетаем косички" предложить, чтоб завели такую услугу, они там такие причёски наварачивают..
__________________
Серёжа+Оксана=Владоня(17.09.2005)

Хочу в подарок на День рождения всю бороду Хоттабыча!… ох… и натибедохаю я себе!
Ок_сана is offline   Цитировать ·