Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 00:09
ответ для Almazovna , на сообщение « Сегодня неформально собрались с... »
  #190
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Сегодня неформально собрались с мамочками в кафе. полистали альбомы, потрогали медальки - вообщем то определились с этим.
Мне осталось выяснить: где именно заказывают дипломы.. как они выглядят и сколько стоят.
Нужно ли делать какие то благодарственные письма персоналу?
Нужно ли делать медали воспитателям?
Альбомы точно нужно - я так понимаю.
Имели кто тут на форуме опыт вызова парикмахера для девочек прямо в группу?
И вот думаем, что если праздник начнётся утром - то завершать его нужно всё таки в кафе с аниматорами.
А если праздник в саду начнётся в 15,00 ( как я тут где то читала)
то ресторан в 19,00 детям уже будет не нужен.
Прокомментируйте пожалуйста мой пост - я сделаю выводы

Мы благодарственные письма не делали, только читали на самом выпускном...текст я стащила из топа Род.комитета - коротко и по делу ..
Медали точно воспитателям не надо, а вот альбомы мы делали обязательно им на память..

Имхо - устанут ваши дети к 19.00...будет тяжело, слишком много для них эмоций...наш праздник начался в 15.00 - полтора часа официальная часть, запуск шаров, посадка дерева...потом 30 мин - перекус в группе и переодевание...с 17.00 до 18.00 были аниматоры....ФСЕ! Дети просто отползали домой счастливы и уставшие...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·