Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 00:11
ответ для stariypen , на сообщение « Вчера собирал двух ярусную кроватку... »
  #553
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Вчера собирал двух ярусную кроватку внучкам. Старшая (9лет) на правах взрослого помогала, а мелкая (5 лет) крушила, роняла, разливала и пр без пауз. Зато потом КАК спала на новой кроватке!
Резюме: Прохор - нормальный такой, здоровый и развитый пацан :-)

Понятно, внучка уработалась и уснула без задних ног
У нас стало полегче - опять гуляем много. Дожди хоть и идут, но периодически, и в паузы вклиниться можно... А когда дома сидим - только стопроцентное внимание и общие занятия. Иначе "нормальные, здоровые развитые" квартиру на кусочки разберут
ЛедЯ! Я Вас тоже понимаю - сегодня я на одной половине столешницы чай заваривала, а на другой половине радостно размазывалось масло трески из банки. Ну а я была рада, что дите сидит себе спокойно рядом с мамой - раз ничего не гремит, значит все нормально.( Ну, пока не увидела была рада ) И это, кстати, не ПРоша был...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·