Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лекарства для ЭКО (продаем, меняем, отдаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 16:58   #118
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, что вмешиваюсь, у меня даже эко не было( была ИИ), но хочу сказать: не рискуйте, покупая с рук препараты для стимуляции овуляции, насколько я знаю( у меня в окружении куча народа после ЭКО), они должны храниться при строго определенной температуре.И никто вам не гарантирует, что хранились они должным образом...Все-таки в аптеке и в центрах ЭКО это более или менее гарантировано.Не всегда экономия нужна...
Знаете, с вами согласна, однако просто надо может покупать у людей, которых знаешь по форуму хотя бы. По возможности, конечно. Кто деалет эко прекрасно знает что пурегон надо хранить в холодильнике. Обычно все его так и хранят.
Я вот делала 4 протокола и уже только в последнем своем удачном протике я покупала лекарства у знакомой девочки с форума (она купила зарнее, но ей не понадобились), в то время лекарства резко подорожали, а она мне их продала по старой цене, да еще и со скидкой...кроме того, у меня оч большие дозы пурегона были (только пурегон обходился в районе 50 тысяч на 2009 год...) и 3 девочки с форума, участвующие в это же время в протоколах по квоте, отдали мне свои катриджи с остатками пурегона, которые я докола...таким образом сэкономила 5 тыс примерно.
И именно этот проткол оказался для нас удачным. А до этого я и подумать не могла брать у кого-то лекарства или свои остатки отдавать, просто выкидывала все и все. А вот теперь я сввои взгляды пересмотрела.
Но все надо делать обдуманно, конечно.
__________________

кошка is offline   Цитировать ·