Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 12:39   #1059
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Вообще-то для кого-то "сложности" - это с работы так нехило отпроситься на 1,5-2 часа с утра, тут каждые 5 минут играют роль уже...

Задолбало уже это планирование времени в ЖК, что беременным все процедуры и приемы в лучшем случае с 9 до 19 назначают, хотя работают с 8 до 20, как будто декретный отпуск после постановки на учет дают...
у меня подруге когда прием назначали, она говорит. я могу только после 18, а ей врач сказал, что мы не записываем беременных после 18, тк вечернее время для работающих! (это жк не наша, в нашей меня позже 18.40 не записали, хотя я видела, что было еще время!)
а у нас можно подумать как узнаешь о беременности так тебя директор сразу в отпуск оплачиваемый отправляет.

ходила тут к стоматологу для обменной карты и что вы думаете время приему врача с 8 до 14. я пришла к 8 и сидела час! у кабинета, врач к 9 так и не пришел, а в 9 я уже была записана к др врачу. после этого зашла к ней -сидит!

сегодня получила талончик к окулисту... с 15 до 17 работаю на петроградке... это ж мне с обеда уходить надо..

Врачи твердят о том, что по законодательству вас должны отпускать на прием, но как объяснить что не хочу я трем своим директорам и еще их свите сообщать о своей беременности! да и имела печальный исход в прошлом, ну мало ли что, тоже их потом в известность ставить?! вообщем издевательство...выговорилась
мне пришлось написать заявление на отпуск и тратить свои выходные дни на посещения жк...вот те и отдых..
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·