Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чем Вас шокировали мамы ухажеров =)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:50   #1475
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


[QUOTE=Мэндерли;67629683]прочитав этот пост, я сама озверела, жаль из себя Вам выплеснуть порцию не могу.. и Эгоистина порцию... [/QUOTE

Я тоже в шоке от ситуации. Живут же люди типа этой Гали и вообще не парятся.
Я обычно только читаю, сейчас тоже напишу. Мама ухожера в процессе стала свекровью. Удивляла конечно по мелочам, типа мы в комнате вдоем с МЧ, она приходит и зовет только его кушать. Я не голодаю по жизни, но как-то неловко каждый раз себя чувствовала.. Но это так, ерунда. Удивила уже после свадьбы. Я забеременела, попала на сохранение. С больницы приходила домой и каждый раз свекровь на пороге с вопросом " Ну как НАШИ дела?" и "Как мы выросли?" На третий раз захотелось нагрубить, еле сдержалась... Не ну всё понимаю, её внук(чка), переживает, но один и тот же вопрос придирчиво с милой лыбой на лице и лилейным голосом убивал....
Затем она уехала, не было три недели. С ужасом ждала встречи Те же вопросы..... и еще она любит очень меня обнимать, а у меня в семье это как-то не принято. Причем настоичиво лезет...Так вот при встрече полезла обниматься и без перехода начала щупать живот.
Не люблю, когда без спроса тебя лапают, у меня позиция, если хочешь погладить-спроси.

И про родственников. Есть старший брат мужа с семьей. Взяли в ипотеку квартиру. Муж, жена , 2 детей.Жена не считает нужным идти работать.....Денег периодически не хватает. Безо всякого зазрения совести брат бежит к маме и требует А жену блин свою на работу спровадить не пробовал? Уже хочу поскандалить. Мамы не было, у нас деньги занимал.

Извините, что много, но выговорилась.
vasena11 is offline   Цитировать ·