Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:29
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3992
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Прочитала часть топика, поняла, что тут сидят спецы по детским комнатам.
Здравствуйте, спецы Дайте совет. У меня две девицы, если мы зимой соберемся делать ремонт, им будет 3 и 6 лет.
Я продумала детскую комнату: у меня получается зона для игр и для занятий ближе к окну, а на другом конце комнаты, отгороженная шкафами спальная зона, места там не много и кровати будут стоять параллельно с узкой и низкой тумбочкой между ними. Я тут что-то засомневалась, удобно ли это будет детям, может, стоило попытаться разнести кровати подальше друг от друга? Как вы считаете?
Наверно, мне надо было выложить план, но я пока не освоила ни один планировщик, только ручками криво рисую.

И еще вопрос, при каком росте детям будет удобнее сидеть уже за высоким столом? Пока они сидят за икеевским самым дешевым, детским, младшей, вроде, удобно, а старшая чаще всё делает сидя или лежа на полу, за свой детский не садится почти, только если к сестре за ее (у старшей айм той, но суть та же) . Думаю, или пока оставить как есть, или купить один длинный высокий стол на двоих, или каждой отдельный, но тогда есть шанс, что старшая к себе за стол будет лениться залезать.
Ayats is offline   Цитировать ·