Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:57   #102
П.Моника
Наш человек
 
Аватар для П.Моника
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6 796


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Вот только все остальные молчат. Звонить надо сейчас договариваться. Курорт писала, что не знает - сможет, или нет, болеет. А без неё совсем мало народу. Группа и так минимальная. если меньше 10 человек придут, надо будет недостающую сумму на всех раскидывать.Опять же - времени ждать согласия на это - нет. Давайте в следующие разы заранее организуемся! Может, в другом разделе соберём группу, или знакомых позовём. Жалко, конечно, хотелось и малышей порадовать. Можно, правда, встретиться и в зоопарк их сводить, кто уже совсем точно хочет ехать. А я больших потом туда приведу (если детки не буйные, а то сами понимаете - дороги там)
можно и в зоопарк. (наши старшие почти не буйные) я вообще в растрепанных чувствах сижу. старший только что вспомнил, что завтра собрание в 14.30. жду, когда само все разрешиться(или дошкольная группа не соберется, тогда буду искать с кем среднюю отправить, или может собрание отменят)
__________________
-Здравствуйте,ребята!
-Слушайте "Пионерскую зорьку"!
П.Моника is offline   Цитировать ·