Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 265 школа, отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 13:14
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #123
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


девочки,может я не понимаю чего...школа холодная,дети мерзнут,с сантехникой беда,уборщиц нет. все за счет родителей...неужели не выделяются средства? неужели все ТАК печально? у меня с начала года возникло ощущение,что это грамотный развод родителей. причем по всем фронтам.если мой ребенок будет сидеть в варежках и валенках в классе,я пойду в РОНО, по чиновничьему аппарату,это ж нонсенс..мы живем не на колыме и не в глухой деревне! как я поняла сама школа не купила за много лет НИЧЕГО.все только родители.причем одно из "улучшений" забор вокруг школы...есть отличная асфальтированная дорожка к школе.около нее дверь было не сделать. теперь все месят грязь в обход забора..по моему,проблемы в голове у директора этой школы... а оплачивать безбедную жизнь неграмотного управленца у меня желания как то не возникло ((.причем нам в класс попросили: ремонт класса,двд,телевизор,классный стенд,ремонт видеомагнитофона,ремонт сантехники(раковины с заменой стояка в классе) и так,по мелочи.это не считая нужд класса и всех "стандартных" сборов на подарки,праздники и проч.
Чужая Радость is offline   Цитировать ·