Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 22:43   #7512
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
Ну не знаю, на мой взгляд очень даже голодно т.к. после обеда через час опять есть так охота. И еще, что Вы делаете, когда ваш желудок иногда поднывает, а иногда "орет", что он жрать хочет?
Вчера поехала за порошками в Амвей и на злобу дня увидала...супер коробочку с заманчивым названием "Стройной быть легко!" В ней 2 банки бадов:1блокатор углеводов, 2.Смесь пищевых волокон. К бадам отношусь с осторожностью, но тут не удержалась. Купила +в ней еще прилагается мега-супер рулетка- измеритель индекса массы тела,которая поможет легко определять, как быстро я на правильном пути. И брошюра «Путь к стройной фигуре».
Не осуждайте, но трескаю т.к. Смесь пищевых волокон давно хотела "похрумкать".
Муж смеется.

Как вы выдерживаете? Реально мне сложно, головой понимаю, но физически капкан Но так хочу дойти до конца и без погрешностей. И еще я в себя могу только одно яйцо без соли затолкать, второе не лезет.
Ну и как после приема "стройности"? не так хочется кушать? Я вобще не разу не сидела на диетах, т.е. пыталась...но к вечеру срывалась
Но сейчас меня, что то прет и прет во все стороны!!!! Не хочу!!! Поэтому решила себя испытать!!!
Светкина is offline   Цитировать ·