Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как найти работу в госструктуре?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 00:11
ответ для Rybakit , на сообщение « Извините за офф... но меня вчера... »
  #1090
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Извините за офф... но меня вчера девочка из администрации нашего р-на улыбнула
Оооо, узнаю себя, работавшую в налоговой. Сорри,что так долго пишу...
Ситуация с другой стороны. Сидишь, работаешь себе, актик пишешь о КП. Медитируешь на толстенные папки с документами, сводишь все это меропритиятие в нечто более-менее удобочитаемое.
И после этой благодати начальница, как чертик из коробочки:"Контрольная карта (отчет у нормальных людей) из Управления!!!! К 16.00 нужно отправить ответ!!!! СРОЧНО!!!!" Полотдела занимает позицию низкого старта, это ж Управление и получает свой кусок работы.
Вкратце - нужно обзвонить 5-7 своих организаций (ИНН прилагаются) и узнать у них нечто. Что конкретно, уже не помню, но тоже типа численности и тому подобной ерунды. Зачем? Ну Управлению виднее, зачем. Узнать и отчитаться. Сегодня. Прям щас. До 16.00.
Бросаю свой актик и изучаю список "моих" ИНН. И звонишь, (если есть координаты), объясняешь всю прелесть ситуации (срочно нужна информация в Управление, зачем - не знаю, не будете ли так любезны...). Где-то говорят, где-то отправляют лесом... Кого-то просто не нахожу.
Полученные (или недополученные) данные сводишь в табличку и отправляешь в Управление.
Tais_F is offline   Цитировать ·