Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 12:54
ответ для Prana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста!!! Если кто... »
  #465
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!!! Если кто лечил кисту зуба (хирургически или терапевтически) успешно (зуб стоит больше 3 лет), дайте координаты такого доктора!!!
Очень срочно нужно! Киста на 6 верхнем зубе. и как понимаете растёт. Одной верхней 6-ки с кистой уже лишилась недавно, не могу лишиться и второй. Зуб не болит, но киста на снимках есть. Уже напугали. Без 6-к есть станет совсем нечем, 8-к у меня не выросло и уже не вырастет, жевать в общем нечем.
Подскажите доктора хорошего! Денег не жалко, жалко остаться без зубов.
Прочитала Вашу историю. Искренне сочувствую.
По теме про кисту - мне лечили примерно 4-5 месяцев закладыванием кальция в канал. Не знаю, как грамотно называется, но смысл тот. Он вытягивал на себя воспаление. Лекарство периодически меняли, канал промывали и закладывали по новой. Зуб три стоматолога предлагали удалять, и лишь одна решила использовать этот метод. Причем на снимке нашла другой зуб с подобной назревающей проблемой и пролечили его тоже, но ввиду незапущенного процесса около 2-х месяцев. Для Вас этот врач очень далеко будет, но она мне сказала, что такую технологию и другие врачи должны знать.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·