Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 16:00   #244
vera 77
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте ка лучше поступить:
Ситуация такова: у нас в собств. квартира 42м прописано 5 человек (2 взр+3детей) НО!! Мужа мы прописали уже ПОСЛЕ рождения третьего ребенка (не успели- малыша вылезла на 1,5 месяца раньше срока, а в паспортном столе нас динамили 2 недели- ибо "сначала съездитесь выпишитесь потом приходите пропишемся...") , т.е. на момент рождения третьей папа был бомжом- прописаться без меня он не мог.
я так понимаю я могу подать на очередь (я+3детей) а вот мужу будет считаться что мы "ухудшили условия" (хотя если б успели до родов то было б более 10м на нос и претензий не было б) был прописан у свекрови в 2-х комнатной квартире там у него собственности нет
Собственно вопрос: стоит подать доки только на меня и детей или подать на всю семью( +муж)??если отфутболят то сразу ВСЕХ?? или меня с детьми поставят на очередь а ему откажут? очень уж не хочется если ВСЕм откажут собирать все документы заново - с месячным ребенком тяжело отпрашиваться
Прописка мужа и несовершеннолетних детей не является ухудшением.Но иногда могут говорить другое,тогда нужно стоять на своём и опираться на закон.
vera 77 is offline   Цитировать ·