Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 17:32
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2082
NataSmi
Активный участник
 
Аватар для NataSmi
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Бухарестcкая ул.
Сообщений: 559


Девчат,привет! Я вернулась из отпуска! В таком восторге))))Так отлично отдохнули,солнце море тепло, конечно с маленьким ребенком это не совсем тот кайф как когда вдвоем парой ездить,но все равно все было супер!
Были в Турции,+в Израиле-2 дня, страна безумно понравилась,так интересно и география и история, окунулась в Мертвое море,маски и все такое. В Турции тоже много отлично отдохнули, много плавала,вкусно ела,ходила на массаж и в итоге приехала со "все включено" с - 2 кг!!!.
Теперь я с вами в строю.. в таблицу пока добавляться не буду..т.к. оч не добросовестна ..((по части отчетов((( просто буду стараться почаще регулярно вас читать и докладывать как мои успехи..
Прочитала Катин (Сказки) недавний пост про "мечтаю увидеть на весах первую цифру 7.." вот-вот просто моя заветная мечта ..к следующему лету увидеть эту цифру..думаю это реально,правда?

У меня ребенок в сентябре впервые пошел в садик....приболел и вот теперь после отпуска мы все начинаем опять..с нуля..всю адаптацию.. я оч рассчитываю,что даже если его буду оставлять в саду до дневного сна -решила все утренние часы свободные тратить не на домашние дела,как раньше было, а исключительно НА СЕБЯ- день в бассейн, каждый день комплекс упражнений-гимнастику,и оксисайз..в конце концов не зря же я ходила и осваивала эту методику..ребенок мне совершенно н е давал заниматься((((((.
Решила придерживаться диетического меню.. считать калории,как думаете -при весе 111 кг какой коридор оптимально будет 900-1200???
NataSmi is offline   Цитировать ·