Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 20:35   #2903
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ осилить не могу, может подскажете. Я в этих делах профан, у самой никогда ни на что аллергии не было, у сына тоже, у дочи были покрасненя на щечках, перестали есть смесь все прошло. Теперь у сыночка начались проблемы. Ела все очень аккуратно, аллергия пояалялась иногда, но потом проходила. А сейчас у нас сильные покраснения на шее, причем с одной стороны (мы любим на нее голову поворачивать), на лобике (именно посередине). Все это большими пятнами, некоторые шелушатся. Не знаю, чем мазать, что исключить. Были подозрения на яйцо (причем я его уже ела в салате, реакции не было). Яйцо не ем уже давно, а пятна лучше не становятся. И ничего нового не вводила за это время. Что исключить-то? К врачам идти не хочу, с дочей ходила, выписали гидролизную смесь и дорогущий крем фирмы Урьяж. Думаю ничего нового за это время она не придумала. Искать другого врача, тоже замучаешся. Надоели мне эти врачи, может опытные мамочки посоветуют что-нибудь дельное.
Нам дерматолог говорил, что на Урьяж очень часто бывает аллергическая реакция
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·