Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 12:59
ответ для tenderose , на сообщение « попробую »
  #1120
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


У меня проблема похожая - "страница заблокирована за спам"... Только смс не просят прислать, а просят указать номер телефона, чтобы на него "выслать подтверждение смены пароля" - такое же просят, если регистрируешься впервые вроде - сейчас попробовала заново - пишут, что или приглашение от друзей или ввести телефон нужно, чтоб зарегиться...

Понимая, что это может быть вирус, по инструкции из 1 поста все сделали - толку нет. С других компов тоже не заходится. А вот с нашего компа на страничку мужа заходится без проблем (то есть вирус исключен - правильно я понимаю или ерунду пишу?) - у меня браузер - Хром, у мужа - Мозилла.
С чужих страниц моя выглядит так: "Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана".
В самом контакте вроде есть офиц.версия, что могут заблокировать за спам и тогда нужно (тут мне сказали френды - самой мне не почитать, т.к. не зайти пока) прислать свое фото на фоне заблокированной страницы + 1 страничку паспорта, что я - это я... Кто в курсе - так или тоже какая-то лажа это?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·