Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 21:23
ответ для annmishka , на сообщение « Неее, мимо:flower: будущий логопед) ... »
  #8294
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от annmishka Посмотреть сообщение
Неее, мимо будущий логопед)
Мамин адвокат вполне может быть логопедом

Цитата:
Можно и поиском) только хамить не надо " О как устали мы от этих неучей, а поиск для кого, а? Ну да, темку то мы не читаем, на первую страницу мы не смотрим, и вообще почти все по жизни такие, с таким отношением... Ах мы не за себя переживаем, мы за товарища, которая уже устала отписываться на подобные сообщения" ( и которая нашла в себе силы не дерзить, а ответить)
Кто то пол года на сайте ( с перерывами), кто то три года активного пользования, кому то легко дается (сориентироваться по структуре сайта, например), кому то сложнее... и еще сто причин, почему автор написал это сообщение, так что теперь по носу щелкать??
Я сто раз встречала в темах - "Ой простите, всю темку не осилила...но вот мое мнение..." в темке страниц: 8, 28, ... И в ответ ей, да что ты Алочка все ок, или ноль реакции, а если новичек, или "чужачек" позволяет себе подобные вольности, то
Я не хамлю Я, собственно, не логопед - так, рядом постоять
Зато постановкой части звуков могу уже на жизнь зарабатывать
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·