Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чем плох Гербалайф?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 22:13
ответ для Nessa , на сообщение « Ну к слову говоря, гербалайф не дает... »
  #52
Kunitsa
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Ну к слову говоря, гербалайф не дает усваиваться пище. Вы можете тоннами есть и все оно выйдет неусвоенное. Отсюда и снижение веса. Как только перестанете пить гербалайф, пища тут же сного будет усваиваться и вес быстро вернется!
Ничего похожего Гербалайф не делает.
Основная цель Гербалайфа - это дать организму необходимые питательные вещества, чтобы при этом не было калорий, которые идут в жир, но и чувство голода прошло.
Собственно коктейль содержит белок, аминокислоты, витамины, сложные углеводы, клетчатку и т.п. То, что можно пить Гербалайф и жрать в три горла - глубочайшее заблуждение. Всё надо делать в комплексе, просто Гербалайф помогает поддерживать нужную схему питания.
Школы правильного питания на самом деле очень познавательная вещь. Там никто не скрывает, что это Гербалайф. Для того, чтобы разобраться в том, как правильно питаться надо потратить кучу времени. Из желающих похудет далеко не каждый знает, что такое простые и сложные углеводы, гликемический индекс, белково-углеводное окно после занятий фитнесом и так далее. А там очень доходчиво об этом рассказывают. И оказывется, что для того, чтобы правильно питаться не обязательно покупать коктейль за кучу денег, а можно (и нужно) есть фрукты-овощи, обезжиренный творог и ячневую кашу за 23 руб/кг. Гербалайфовские продукты просто помогают эту систему правильного питания поддерживать особо сильно не напрягаясь.
Сразу развею подозрения о моей заинтересованности: я НЕ распространитель Гербалайфа, никого ни за что не агитирую, писать вопросы в личку не предлагаю и купить ничего не призываю. Просто у меня сестра этим занимается, я с ней консультируюсь (ибо периодически худею) плюс она мне покупает коктейли намного дешевле, чем если бы я с улицы пришла.
И личный опыт: с января 2011 по текущее время похудела на 9 кг (при росте 172 см и нынешнем весе 63 кг особо много не сбросишь). Это Гербалайф один раз в день утром плюс обычная еда естественно без жирного, сладкого, мучного и т.п.
До этого худела 8 лет назад, когда дочку родила. Результат примерно тот же, но чуть не сдохла на одной траве.
А комментарии насчёт посаженных почек и инфарктов на фоне приёма Гербалайфа - простое совпадение. Это не система, а случайность и с Гербалайфом они никак не связаны.
Kunitsa is offline   Цитировать ·