Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 13:52   #1522
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Спасибо за кулачки. Вчера под вечер температура поднялась до 37.6. Сегодня уже крепко спал и не плакал. Надеюсь у нас хотя бы перерывчик настал, т.к. один из 2-х зубиков вылез. Осталось ещё 3
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Пусть Мирошу не мучают зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Мы по-тихоньку привыкаем к яселькам
Сеня плакала всего 2 минутки и даже там покакали
Я уже начинаю задумываться, что может и хорошо, что так рано вы пошли?! Быстрее привыкнет!

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Привет.Ох ,сочувствую, но у нас безболезненно зубы вылезали. А сколько у вас уже?Но бывало ночь с днем путал- веселуха была. Так можно же обезболивающее давать типа нурофена. Что бы спал спокойно и как мне врач говорила маме корвалола :-))

Сынуля учиться радостно ,уроки как полагается делать не хочет.
Зато хорошо делает уроки в муз. школе. Там жуткое сольфеджио.
Очень любит классику. Даже орган слушать Меня тоскал. Воть.
Про нурофен не подумала
Ничего себе! Орган! Может мне и своему поставить послушать. Классику он у меня очень любит Прямо замирает, когда слушает!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ксюш, у нас один в один сегодня Не помню прям такоо
Говорила, что зубки болят и уши.... но под утро уснула, а мне как раз уже вставать надо было
Женечка, тоже самое! Показывал на челюсть и ушко, я ему массажировала пальцем челюсть и ему становилось полегче.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет! Вас читаю, а писать никак. Мы болеем, точнее болеет Ксю. Вечером в понедельник поднялась темпа 38,0. Легко сбивается и поднимается опять через 8-10 часов. Сегодня вот первый день было 37,1 весь день, но к ночи все-же поднялась, зараза, до 38. Врач был, горло-нос-легкие все чистое, никаких симптомов. За три дня у нас вылезло 5!!! зубов (3 четверки и два клыка), лезут еще... Так что мы надемся, что это зубы, так как симптомов никаких вообще. Вообщем сходим с ума дома, лепим-рисуем-бесконечно читаем книжки и разносим квартиру...
Сегодня вечером не сбивала ей 38, а на ночь решила сбить, все-таки 38,2, фиг знает, как бует подниматься. Сбила. В итоге ребенок развесилился, с трудом уложила в начале первого Это наш рекорд Во сколько завтра встанет, большой вопрос...
Зато постоянно читаем книжки и я выяснила, что ребенок знает намного больше слов, чем я думала. Но апогеем было мультфильм, пластилин. А потом когда она встала сама с игрушками (мишками) и начала раскачиваться и говорить: Мифка котолапый по леттеття иде. (Мишка косолапый по лесу идет), я тихо сползла с дивана вниз.
Девочки, наслушалась ваши разговоры про Монтессори. Поискала школы в Приморском районе, нашла, хочу попробовать. А куда вы ходите на лекции для родителей? Там тоже есть, но мне инетерсны ваши проверенные места.
И еще.
Все-таки наверное я буду выходить на работу с нового года. Предложение заманчивое поступило с прошлого места работы, идут на мои условия по зарплате и графику, да и работа интересная. Так что начинаю искать няню для Ксю с нового года на полный день. Если у кого есть варианты и контакты - поделитесь плиз.
Рассматриваю и варианты профессиональных нянь и просто женщин с опытом, воспитательниц бывших и т.д.
Надеюсь, что выхожу на работу на годик, а там и во второй декрет пойду Но как говорится, расскажи Богу о своих планах
Скорее всего у вас всё таки на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, Ксю у тебя долго с мыслями собиралсь и вот решила всё выдать! Помнишь как ты переживала, что ваши свертсники уже столько могут, а теперь наши сверстники столько не могут как вы!!! Молодец!
У нас не совсем Приморский, но рядом уг. Светлановского и М.Тореза. Нам там очень нравится по многим причинам - Монтессори правильное, отличные музыкальные занятия, отдельно занимаются поделками и рисованием, очень большое помещение. У нас раз в месяц проходят лекции для родителей на разные темы, они включены в стоимость. За отдельную плату приезжают различные театры со спектаклями. В любом случае, Ксю подмышку и на пробные занятия по всем Монтесорям! Только так вы сможете правильно для себя выбрать место.
Иди работать! Конечно! Если хочется и надо!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·