Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в пн иду на Лапару, очень боюсь...поддержите
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 18:56
ответ для Анна 11 , на сообщение « в пн иду на Лапару, очень... »
  #5
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Анна, зачем так переживать? не нервничайте, ведь это шаг к победе
У меня был полип (делали и гистеру), и киста порвала мне яичник, поэтому мне было больно до операции (экстренно прооперировали, сделали лапару и гистеру, хотя я изначально должна была из-за полипа только на гистер.) Переодели в ночнушку, все украшения (серьги, кольца) сняла, тапки оставила в палате, положили на каталку, побрили внизу живота, отвезли по длинному коридору в операционную, ввели наркоз, я заснула через несколько секунд. Я тоже жутко нервная и боящаяся (да + все это так быстро произошло), что когда мне вводили наркоз, у меня тряслись ноги (не больно совершенно, но просто так нервничала), заснула, проснулась уже вечером, ко мне пришел муж, принес мне все, что нужно и ушел, так как я очень хотела спать, а утром уже в 7 проснулась, выыыыыспалась Катетер немного мешал, но его сняли через два дня, на третий день я выписалась, сначала ходила как бабулька, дома еще дней пять была слабость, я по-тихоньку вставала, много спала, лежала, практически ничего не болело. Не знаю, что еще рассказать
Не переживайте!!! УДАЧИ!!!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·