Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы в каком районе живете? Может, поболтаем по-соседски?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 01:23
ответ для Manta , на сообщение « А Вы в каком районе живете? Может,... »
  #26
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А давайте перепишемся, кто в каком районе живет и устроим порайонные междусобойчики? Вдруг окажется, что кто-то живет рядом с друг другом и может обсудить по-соседски животрепещущие новости, погулять вместе, водить по очереди детей на кружки...

А я ещё и попрошу жителей Василеостровского района рассказать, как там живется с детьми, чтобы не плодить лишние темы. Расскажаите, как там Васильевский остров? Особенно ближе к м. Приморская, наверно. Наш отец мечтает (пока только мечтает) переехать ближе к работе, а я что-то опасаюсь
На В.О. - прекрасно!!! Мы, правда, в старой части. Ближе к Приморской - много зелени, прекрасно гулять, залив, полно развивалок и самых разных кружков, до школы доживете - "тридцатка" пожалуйста вам, другие хорошие школы. Есть детский театр, музей кукол, Эрарта, аквапарк близко, Ленэкспо. У Академии художеств можно на пони кататься. Магазинов полно, Лента есть. В общем, каждый день благодарю судьбу, что я опять на Васильевском!
Ну, пробки, конечно, бывают... А где их не бывает! В час пик, конечно, лучше не пытаться выехать с острова с детьми, утомительно. Но по острову передвигаться можно.
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·